Как квалифицировать с юридической точки зрения данную ситуацию?
На чердаке лопнула труба отопления при его включении в результате квартиру затопило, так что вода стояла слоем до 1 см. Когда я пришел и застал весь этот потоп, я был, от увиденного не в себе и не подумав потянулся к выключателю меня дернуло током, Т.е. чисто теоретически меня могло и убить как квалифицировать это с юридической точки зрения.
, Андрей, г. Ярославль