Умер владелец машины, можно ли имея свидетельство о праве собственности совершить продажу ТС?

Умер владелец авто. Оформлено право собственности, получено свидетельство о праве наследования автомобиля. Можно ли совершить продажу автомобиля имея после на умершего мужа и свидетельство о праве собственности на авто?

, Екатерина Иванова, г. Ростов-на-Дону