Как можно приобрести квартиру молодой семье с ребенком-инвалидом?
Здравствуйте мы проживаем в Таганроге, в квартире моих родителей. В личной собственности у нас жилья нет. В данной квартире прописаны моя жена и сын. Ребенок у нас инвалид с рождения (оформлено официально). Работаю только я. Официальная зарплата 16000т.р. Скажите, как нам можно приобрести квартиру (ипотека, ссуда и т.д)? Я слышал, что есть какие то программы в получении жилья, для семей с ребенком инвалидом.