Могу ли я забрать свои деньги, которые я заплатила за аренду жилья?
добрый вечер. меня интересует такой вопрос. я сняла квартиру, без стиральной машинки, но хозяйка сказала что в течении месяца машинку она привезет. я согласилась. мы в договор вписали " в течении месяца наймодатель обязуется привезти стиральную машинку". теперь когда договор подписан, она отказывается, говорит машинки нет. риелтору я заплатила 6.500. и за аренду квартиры 13.000 могу ли я забрать свои деньги которые я заплатила за аренду жилья, и требовать с риелтора чтобы он нашел мне другое жилье, не доплачивая ему? спасибо за ответ