8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Под какую статью подпадают мои действия?

Здравствуйте! меня обвиняют по Статье 264.1 ук.рф. Но с момента моего первого правонарушения по статье 12.8 коап (лишение в\у на срок 1.5 года за вождение т\с в состоянии алкогольного опьянения) прошло 13 месяцев, соответственно я не попадаю под статью 264.1 а снова под статью 12.8 и штраф 30 000 рублей?

, Павел, г. Хабаровск
Игорь Каган
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

То-есть должен пройти один год после истечения срока лишения прав. Под статью по этим условиям Вы попадаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Мои фото товаров использует другой поставщик
Добрый день. Я ИП работаю с wildberries. Мои фото товаров использует другой поставщик. Фото я делала сама в студии. Хочу написать претензию в суд, мои действия
, вопрос №4061102, Екатерина, Минск
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Уголовное право
Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы, мне вернули мои вещи?
Доброго времени суток.При переезде,у меня с лифта были похищенны вещи,8 марта,9 марта разобрав все вещи,я точно знала чего нет,10 марта написала заявление о краже.11 марта я обратилась в УК с просьбой предоставить мне записи с камер в лифте.12 марта мне уже прислали видео записи.20 марта меня попросили приехать в отдел и просили переписать заявление на меньшую сумму,дабы завести административное дело,мол сроки они ничего не успели,выборы и тому подобное.Меня отпустили,сказав,что 22 марта приедут на мой адрес к взявшим мои вещи,так как я по их просьбе предоставила запись и сказала на каком этаже вышли люди.Но с тех пор тишина,не звонит и не отвечает.Подскажите какие мои дальнейшие действия должны быть, чтобы,мне вернули мои вещи?
, вопрос №4060423, Елена, г. Москва
Гражданское право
Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте.Подал возражение на судебный приказ,через сайт ГАС «Правосудие». На электронную почту пришло уведомление-Статус Вашего обращения «77RS0020-235-24-0000017» на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Что это значит и какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4059082, Максим, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие мои действия должны быть?
Всем здравствуйте, я развелась с мужем, имеется дом в ипотеке в сбербанке, дом оформлен на меня но в обременении банка, а супруг является созаемщиком, решили так что ипотеку полностью беру на себя а ему выплачиваю половину суммы от совместно выплаченной.Хотела оформить соглашение о разделе имущества у нотариуса, но не приняли без согласия банка. Обратилась в сбербанк, там сказали сделать заявку на изменение условий кредитного договора(замена созаемщика), в перечне имеется соглашение о разделе имущества, у меня ведь этого документа на руках еще нет.Какие мои действия должны быть?спасибо за помощь
, вопрос №4058103, Гузель Халикова, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2018