Снимут ли задолженность в ФССП при оплате через интернет?

Добрый день! Заплатил задолженность в ФССП за свою девушку через интернет с помощью банковской карты, но в квитанции указана фамилия плательщика моя, а не моей девушки. Пройдет ли эта оплата, снимут ли с неё задолженность?

, Сергей, г. Таганрог
Ольга Голод
Юрист, г. Новосибирск

Сергей, здравствуйте.

Если Вы в назначении платежа указали все сведения по задолженности
(например, номер производства, фамилию вашей девушки), т.е. из назначения платежа понятно, по какому производству поступила оплата, то конечно оплата пройдет и с девушки снимется задолженность.

Также можно прийти в ФССП с квитанцией об оплате и попросить погасить задолженность (окончить исполнительное производство).

Удачи!

Сергей
Клиент, г. Таганрог

Благодарю за ответ!