Заявление в суд о перераспределении выплаты задолженности по кредиту

Здравствуйте! Я уже к вам обращалась по поводу ареста пенсионной карточки. Я поняла про судебных исполнителей и заявления к ним об отмене ареста. Все это я сделаю. Спасибо.

Вопрос: Не можете ли помочь мне по форме написания заявления в суд о перераспределении задолженности по выплате кредита. Так как если будет у меня 50% сниматься с карточки, не хватит денег на выплату двух оставшихся кредитов и конечно на коммунальные расходы и прожиточный минимум.

, Лариса, г. Кемерово

Обращение в суд с таким заявлением не достигнет нужного результата. Соберите справки, квитанции и т.п.

С данными документами обратитесь к приставом с заявлением об изменении размера взыскания (снижения).

Дополнительно подайте заявление в суд на рассрочку исполнения решения, приложите график как будете платить.

Лариса
Клиент, г. Кемерово

По решению суда я обязана выплачивать банку без определенной суммы, просто обязана и все. А приставы сказали, что определяет размер взыскания только суд и мне надо самой туда обращаться.

Обращайтесь в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения.