Могу ли я переписать ипотечную квартиру на свою дочь и сама же продолжить платить за неё?

Здравствуйте! Могу ли я переписать ипотечную квартиру на свою дочь и сама же продолжить платить за неё.

, Любовь, г. Москва
Могу ли я переписать ипотечную квартиру на свою дочь и сама же продолжить платить за неё.
Любовь

Если, вдруг, банк на это согласится, то можете. Но я очень сомневаюсь, что он на это пойдет