Что делать, если я не хочу писать заявление о переводе на менее оплачиваемую должность?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что делать если я не хочу писать заявление о переводе на ниже оплачиваемую должность,но при этом руководитель отстранил в устной форме от работы и в мою смену выходит другой сотрудник?Спасибо

, Денис, г. Пятигорск
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какие причины перевода на эту должность у Вас?

Денис
Клиент, г. Пятигорск

Даже и не знаю т.к позавчера сменился и ушел на выходные.Сегодня позвонили и сказали завтра т.е на смену не выходить и писать заявление о переводе.

Просто так не бывает. Узнайте подробнее причину, от этого зависит правильность консультации