Что делать,если против меня даны показания по поводу ДТП?

Подскажите пжл,как быть в такой ситуации. В темное время суток в туман посередине дороги сидел пьяный мужчина, в эту ночь таксовал,ехал с пассажирами,остановился,сделал ему замечание, на утро приехали гаи,и как свидетеля забрали,и под давлением заставили писать чистосердечное,якобы я его сбил ( ненасмерть,повреждена нога),у них были показания свидетелей (мои клиентов) в письм.виде,которые мне не дали прочитать,и свидетелей я не видел,они дали показания против меня,хотя я его не сбивал,что подскажете?как действовать далее?

, Ильмир, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
и под давлением заставили писать чистосердечное, якобы я его сбил ( ненасмерть, повреждена нога)
Ильмир

И Вы признались? Именно сотрудникам ГАИ? А адвокат присутствовал?