Можно ли составить договор о том,что я через 3 года перепишу комнату на отца?

Здравствуйте. Можно ли составить такой договор что через 3 года я перепишу комнату на отца? Или составить договор что он может в ней проживать 3 года а потом она перейдет в его собственность?

, Наталья, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, да можно, называется такой договор предварительным.