Что делать при возникновении конфликта с учителем ребенка в школе?

Здравствуйте.У меня такой вопрос .Мой сын ученик второго класса в том году будучи первоклассником мы боролись с учителем за то что она кричит на детей не выпускает их в туалет.Директор провел наблюдение руками заувуча.неделю завуч наблюдал за учителем ,естественно та была само совершенство..Дело на этом не прекратилось в этом году учитель стала занижать оценки.ребёнок хорошист.Мой сын сейчас на больничном.Учитель звоня другой маме гвоорит,Что когда моего сына нет ,а он тихий ребёнок,ваш сын стал получать отметки выше.Хотя мой сын сидит на 3 парте 1го ряда а её сын на 1 парте 2 ряда.Эта мама моя сноха.Возмущалась учителю ,но учитель пытается очернить не только ребёнка и меня в том числе.Я писала заявление В.в.Путину что мы полностью покупаем и ремонтириуем наш класс сами.что же выделяет департамент? Департамент сейчас ведёт проверки. На что директор и учитель скрывают многое.Куда обратиться если в поддержку мне нет не кого все бояться такого же обращения с их детьми.Но против многие.Но озвучить не хотят.Учитель в свое же время был уволен по просьбе другой школы по собственному желанию.спец школа как её найти и где это фиксируют?.за плохое обращение с учениками.

, Светлана, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
.Я писала заявление В.в.Путину
Светлана

Путин далеко, он не в состоянии уследить за всем и всеми. Обратитесь ближе, например, к мэру города .

Светлана
Клиент, г. Омск

Так именно на письмо путина департамент и откликнулся,но сомневаюсь что что то изменится. Спасибо за совет нашла много тел и по правам ребёнка. губернатора администрация это рассматривает.дело в том что я одна.Другие жалуются но бояться, что на их детей будит гнобление со стороны учителя и школы.