Вознаграждение за преданность компании ОАО "РЖД"

Здравствуйте! Можно рассчитать вознаграждение за преданность компании ОАО "РЖД"? Мой трудовой стаж с 28 декабря 1998 года. Я работаю осмотрщиком-ремонтником вагонов, в день -ночь - 48, тариф 88,89 в час.

, Константин Кузин,
Павел Тарасов
Юридическая компания "Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО", г. Орел

Здравствуйте, Константин!
Трудовой кодекс РФ не знает такого понятия — «вознаграждение за преданность», равно как и «вознаграждение за длительный трудовой стаж в одной организации» и т.п. Вместе с тем, подобные виды вознаграждений могут быть установлены коллективным договором ОАО «РЖД» либо вашим личным трудовым договором. Соответственно, такой вопрос уместнее было бы задать Вашей кадровой службе.
Удачи Вам.