Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вознаграждение за преданность компании ОАО "РЖД"

Здравствуйте! Можно рассчитать вознаграждение за преданность компании ОАО "РЖД"? Мой трудовой стаж с 28 декабря 1998 года. Я работаю осмотрщиком-ремонтником вагонов, в день -ночь - 48, тариф 88,89 в час.

11 Июня 2013, 09:48, вопрос №98716 Константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Павел

    Здравствуйте, Константин!

    Трудовой кодекс РФ не знает такого понятия — «вознаграждение за преданность», равно как и «вознаграждение за длительный трудовой стаж в одной организации» и т.п. Вместе с тем, подобные виды вознаграждений могут быть установлены коллективным договором ОАО «РЖД» либо вашим личным трудовым договором. Соответственно, такой вопрос уместнее было бы задать Вашей кадровой службе.

    Удачи Вам.

    11 Июня 2013, 12:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats