Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО

Юридическая компания "Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО", г. Орел

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О компании
Центр правовых услуг «Имею Право» руководствуется принципами своевременного и качественного предоставления юридических услуг с гибкой системой оплаты в зависимости от сложности работ и предпочтений Клиента.
Стоимость услуг
Полный спектр юридических услуг - устные и письменные консультации, составление правовых документов,представительство в судах и т.д.
От 300 рублей до оговоренной с Заказчиком суммы.
Специализация
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Страхование
Сотрудники компании Центр правовых услуг ИМЕЮ ПРАВО
  • Юрисконсульт, г. Орел

    Центр правовых услуг «Имею Право» руководствуется принципами своевременного и качественного предоставления юридических услуг с гибкой системой оплаты в зависимости от сложности работ и предпочтений Клиента.

  • ДТП, ГИБДД, ПДД
    Возмещение ущерба
    Добрый день! У меня возникла такая ситуация..пьяный гражданин въехал в мое припаркованное Транспортное Средство, при этом он не имеет страховки (видимо со страховой компании я возместить ничего не смогу т.к. у меня осаго) также как оказалось в справке о дтп помимо виновника был записан и владелец (въехавшего в меня) ТС. Проблема в том что сам виновник официально нигде не работает, а также скорее всего он сам не из моего города хоть и зарегистрирован или прописан в нем (тоесть может легко уехать обратно)...ВОПРОС:1 если смысл подавать на него в суд если он не платежеспособный (ведь не факт что он мне возместит ущерб и будет кататься дальше по городам без имущества, а я в это время буду бегать по судебным приставам? 2 Или будет возмещать ущерб владелец ТС?
    , вопрос №432300, Сергей Генадиевич, г. Орел
  • Гражданское право
    Взыскание алиментов
    31.01.2014 состоялся суд,принято заочное решение просьбу о взыскании алиментов удовлетворить. Судья объяснила,что со мной свяжется судебный пристав, но до сегодняшнего времени никто не звонит. Как поступить далее, ждать, что кто-то свяжется или пора самой где-то узнавать?
    , вопрос №407637, Светлана, г. Орел
  • Взыскание задолженности
    Коллекторы и сроки давности
    В 2002г был взят потребительский кредит. Выплачен с небольшой задержкой,но полностью. Дальше тишина.Сегодня,19.02.14г, раздался звонок,что у меня по этому кредиту задолженность. Имеют ли право вообще с меня что то взыскивать через столько лет?
    , вопрос №374773, Наталья, г. Орел
  • Все
    Чья вина?и должны ли мне возместить ущерб?
    Я попал в дтп в постоновлении моей вины нет дтп произошло после наезда на ледь образовавшиеся после утечки с люка на дороги в дополнении видео http://vk.com/video176121408_166768798 чья вина ??
    , вопрос №350678, Паша, г. Орел
  • Страхование
    Отказ по каско
    При выезде из гаража открылась крышка багажника и ударилась в перемычку ворот,разбилось стекло,повело петли,погнулась сама крышка. по моим подсчетам ремонт обойдется в 20 000 р. страховая компания отказывает в выплате по каско основываясь на том что я не предотвратил случай и это по их мнению не является страховым случаем Собираюсь подавать в суд каков может быть результат и как правильно все оформить????
    , вопрос №334959, иван, г. Орел
Дата обновления страницы 04.07.2018