Законно ли мне отказывают в документах о многодетности?
Добрый день! Законно ли то, что мне отказывают в документах о многодетности, так как двое детей прописаны со мной в Москве, а старшая дочка 11 лет прописана в Королеве, но проживает со мной в Москве. Есть справка из школы, прикрепление к поликлинике. Соглашение с бывшим мужем, о совместном проживании ребёнка со мной . Если не законно, есть ли какие ссылки на закон