Куда обращаться при невыплате части заработной платы?
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Мне директор установил 2 месяца испытательного срока. Месяц я отработала и решили на этом закончить наши деловые отношения. В итоге составили трудовой договор сроком на 2 месяца с зарплатой 10 000 р. в месяц. С трудом он мне отдал 5 000 р. А остальную часть не отдает,только придумывает отговорки, трубки не берет , говорит, что нет денег, и чтобы я больше ему не звонила и ненадоедала. Куда мне обращаться?Что делать?
, Екатерина, г. Орел
Кирилл Иванов
Доброй ночи, Екатерина! Уточните, пожалуйста, какую дату начала трудовых отношений вы установили по договору. То есть, дата подписания договора, та с которой вы фактически начали трудовые отношения отношения (с начала испытательного срока), или та в которую вы решили подписать договор?