Заявление о переводе на другую должность
Добрый вечер. Подскажите как лучше сформулировать причину снятия меня с занимаемой должности . Я из-за семейных сложностей (беременность супруги , первоклашки , семейных обязанастей) Я хочу уйти на менее сложную должность! Спасибо!
, Александр, г. Пермь
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Александр!
Ну такие причины в целом можно охарактеризовать как «семейные обстоятельства».
Что касаемо самого перевода на другую должность, то вам следует написать заявление на имя руководителя организации, где указываете, что в связи с семейными обстоятельствами прошу перевести меня на должность (указываете должность). С условиями работы ознакомлен и согласен. Подпись, дата.
С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ярославль.