Перерегистрация предприятия по адресу собственной квартиры

Добрый вечер! подскажите смогу ли я зарегистрировать ООО в собственной квартире и что для этого нужно? спасибо.

, Галина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юридический адрес может быть предоставлен по адресу учредителя, при этом достаточно письменного согласия совершеннолетних собственников квартиры и копии Свидетельств о праве собственности на нее.