Можно ли уменьшить долг по коммуналке, если проживаю и вношу оплату по другому адресу?
появилась задолженность по коммуналке я только прописан но фактически там не проживаю.извещение о долге я не получал.сейчас арестовали заработную банковскую карту о чем узнал только из смс на телефон.квартиросьемщиком является мой отчим.живу в квартире бабушки и плачу все коммунальные услуги о чем имею квитанции.могу ли я рассчитывать о снятии ареста или о уменьшении долга.