1096 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли зачесть 1 день отбывания наказания в СИЗО за два в колонии общего режима?

Сын осужден на 8 месяцев отбывания наказания в колонии общего режима. Из них 2 месяца 24 дня он находился в СИЗО.

Возможно ли зачесть 1 день отбывания наказания в СИЗО за два в колонии общего режима?

24 Сентября 2015, 16:33, вопрос №985881
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена. Закон о котором Вы спрашивает пока не принят.

24 Сентября 2015, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.