Куда подать жалобу при отсутствии горячей воды в кооперативном доме?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас кооперативный дом, почти все лето не было горячей воды, в общей сложности за все лето наверно с месяц она была. Включали на недельку- две, потом снова отключали недели на 3-4. в конце августа снова отключили горячую воду и до сих пор ее нет, и неизвестно когда она будет. Куда мне подать жалобу, чтоб как-то воздействовать на председателя кооператива. Спасибо.

, Ольга, г. Пермь
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Подайте жалобу в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор, так же в Прокуратуру можно.