Как убрать неправомерный арест с машины?

Здравствуйте, купил машину в 2014 году, заригестрировали как положено в ГАИ, сейчас при продаже на моей машине обнаружился запрет на регистрационные действия, задолженностей по исполнительным производствам не имею, запрет наложили приставы из другой республики, как узнать какой пристав наложил арест, как можно его снять?

, Илфир, г. Агрыз
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в ГИБДД с заявлением по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ с требованием предоставление информации на каком основании поставили запрет. Вы подавали заявление?