Единовременные выплаты к юбилею 50 лет совместной жизни

нашим тёти и дяди исполняется 50 лет совместной жизни по официальным документам положено ли им единовременная выплата к юбилею совместной жизни, но они проживают в республике Крым в городе Евпатория (сейчас Россия).

, Игорь, г. Электросталь

Уважаемый Игорь. Поздравляю ваших родственников с такой датой. Выплаты по случаю юбилея и других торжественных дат, регулируются положением о премировании предприятия. Можно также написать заявление с просьбой, на ваше усмотрение и на усотрения руководства.