Положены ли выплаты в связи с гибелью брата на СВО его родным сестрам

Добрый день. Брат погиб на СВО Родителей нет, умерли. Жены и детей нет. Остались мы, две родные его сестры. Почему нам не положена Единовременная выплата, социальная страховая выплата от Минобороны и региональная выплата? Мы кровные, родные его сестры, больше нет никого. Это что за законы у нас в стране. Иди на войну, погибай и никакой помощи потом. Позорище просто.

, Ольга Викторовна, г. Иркутск