Где можно оформить сделку дарения дома?

здравствуйте,никто не может сказать,к кому по нашему вопросу обращаться,а вопрос таков:Хотим оформить дом посредством дарения,где можно оформить:по месту прописки дарящего?он инвалид,передвигается с трудом,к натариусу огромная очередь и он один на весь поселок,можно ли это сделать в дюбой нотариальной конторе,можно ли пргласить нотариуса домой,оплатив все расходы? спасибо.

, Галина, г. Нижний Новгород
Никита Худченко
Юрист, г. Москва

Некоторые нотариусы работают на выезде, вопрос только в том, где проживает даритель. Не везде нотариусы работают на выезде