Что делать,если не ставят штамп о вступлении в законную силу постановления?

Добрый вечер!

Проблема заключается в следующем, мама выписывала сожителя, подала иск в суд, суд выиграла, 27.07.2015 года слушания проводились без ответчика, он по просту не приходил и постоновление суд выносил без ответчика, сегодня пришла за постановлением, а ей в концелярии отказались ставить штамп о вступлении в законную силу, сослались на то что ответчик не получал решения суда и повестки, мы им объяснили что ответчик совместно с истцом не проживают, но во время разберательств в суде ему два раза телефонографировали, ответ был прост не получал значит штамп не поставим. Подскажите что теперь делать??

, Алексей, г. Москва
Уточнение от клиента

Ждать это хорошо!!!

Но ответчик уклоняется от получения бумаг от суда!

Подскажите что теперь делать??
Алексей

Ждать, пока решение вступит в силу.

Успехов.

Алексей

Можете получить копию решения и вручить ему лично.

Успехов.