Как выселить свою тещу из квартиры,если она является инвалидом 1 группы?
Здравствуйте. С мной живёт тёща с 2007 года. Она является инвалидом 1 группы, жилья своего у неё нет. Как я могу её выписать и выселить, иначе жизни никакой в семье уже нет? Спасибо
Уважаемый Игорь, согласно действующему жилищному законодательству, вы сможете «выписать» и выселить свою тёщу, только тогда, когда она приобретет по отношению к вам статус «Бывшего члена семьи», только в том случае если вы являетесь собственником жилого помещения и только на основании решения суда.