Можно ли оформить право собственности при совместном проживании на двоих?
Мы с подругой планируем проживать в её квартире совместно на постоянной основе, так же подруга планирует прописать меня в своей квартире в качестве собственника. Можно ли сделать меня собственником, и как, если в России не предусмотрен однополый брак?
Так же в идеале хотелось-бы уточнить, может ли подруга подарить мне часть квартиры, тем самым сделать собственником?