Какие могут возникнуть негативные последствия при аренде квартиры арендаторами в течение 10 лет?
Добрый день!
Какие минусы могут быть от квартиросъемщиков, которые снимают почти 10 лет?
, Ксения, г. Москва
Добрый день!
Уважаемая Ксения!
Ксения
Никаких минусов быть не может. Если они снимают жилье столько лет и собственники жилья их не выселяют — значит, они добросовестно исполняют свои обязанности. Права собственности от длительности аренды квартиры не возникает (если Вы этого опасаетесь).
Спасибо большое!