Куда обратиться,чтобы убрали дерево возле дома?

куда обратиться чтобы убрали дерево возле дома ук говорит что эта процедура платная правда ли это

, жека, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Это процедура может быть платной, Вам необходимо обратиться в комитет по экологии района, в котором Вы проживаете (или города) с заявлением о том, что указанное дерево по каким-то (указать каким — скоро упадет, не пропускает свет и т.д.) причинам Вам мешает. После выяснения изложенных Вами обстоятельств будет принято соответствующее решение. В этом случае (т.е. если причины будут объективными) Вам платить не надо будет. Во всех иных случаях, удаление деревьев является платной процедурой. И стоит довольно дорого.

жека
Клиент, г. Пермь

я читал что убрать дерево обязана управ компания и о деньгах речи не было тем более столько соседей а я один буду платить потому что оно мешает только мне