Возврат остатка имущественного вычета после приобретения квартиры
В 2009 году приобрели с супругом квартиру, стоимостью 990 000. Я вернула имущественный вычет со всей стоимости. В декабре 2014 г. мы продали квартиру и приобрели в ипотеку новую, стоимостью 2 380 000. Супруг подал декларацию на имущественный вычет за 2014г., ему вернули. Имею ли я право вернуть остаток имущественного вычета до 260 000 по новым правилам?
, Инна Олеговна, г. Тольятти