Как забрать документы с одной работы на другую, не отрабатывая 2 недели?

Скажите пожалуйста как мне забрать документи с одной на работи на другую не отрабативая 2 недели?

.

, ОЛЬга, ж/д_ст. Украина
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Отработка обязательна, можно забрать только если работодатель согласится.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Такого понятие как отработка нет в ТК РФ. Вы должны предупредить об увольнении своего работодателя за 2 недели до увольнения.