Необходимо ли прокатное удостоверение при показе фильма режиссером?

Здравствуйте! Я сотрудник Иркутского Областного Кинофонда. К нам приезжает режиссер со своим фильмом, для некоммерческого показа. Вопрос: Нужно ли нам прокатное удостоверение? Если режиссер будет здесь?

, Наталия,
Владимир Козырев
Юридическая компания "МедиаЭксперт", г. Москва

Да, по закону нужно его иметь, т.е. если его ранее никто не получил, то придется получить. Читайте на www.rusfilm.info