Здравствуйте Влад! Вы можете написать жалобу в Росспотребнадзор, поскольку
согласно п. 3.7 СанПиН 2.1.2.2645-10, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 10.06.2010 г. № 64 загрузка материалов, продукции для помещений общественного назначения со стороны двора жилого дома, где расположены окна и входы в квартиры, не допускается (загрузка может производиться: 1.с торцов жилых зданий, не имеющих окон, 2. из подземных тоннелей или закрытых дебаркадеров, либо со стороны магистралей.
Кроме того, согласно п. 7.15 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 7.09.2001 г. № 23 СП 2.3.6.1066-01, фирмы, размещенные во встроенных, встроенно-пристроенных в жилые здания и здания иного назначения магазины, не вправе завозить продукцию в период с 23 часов до 7 утра.
Вы также можете инициировать прокурорскую проверку и потребовать проведение замеров уровня шума, который регламентруетвя санитарными правилами
2.2.4/2.1.8.562-96. Если будут выявлены нарушения, то деятельность магазина будет приостановлена.
При наличии нарушений выше приведенных пунктов санитарных правил, судебные инстанции придерживаются позиции жильцов, об этом свидетельствует многочисленная судебная практика.
Влад, в таком случае вам остается только в суд подавать и требовать устранения нарушений. К иску приложите ответы всех инстанций, куда вы обращались. И лучше будет подать совместный иск вместе с соседями.