Здравствуйте, я хочу подавать на банкротство, у меня 4 делопроизводство, активные займы и кредиты, если я

Здравствуйте,я хочу подавать на банкротство,у меня 4 делопроизводство,активные займы и кредиты,если я подам на банкротство,могу ли я оставить какие то кредиты,займы и платить их дальше,или спишут все

, наташа, г. Москва

Наташа, здравствуйте!

После осуществления процедуры банкротства долги, заявленные Вами, списываются в полном объеме. Это могут быть задолженности по банковским кредитам, микрозаймам, налогам, штрафам, оплате услуг ЖКХ, распискам или договорам займа с другими физическими лицами, судебным решениям и т.д.

Однако, по процедуре банкротства физлиц есть ряд нюансов, о которых не стоит забывать.

Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись в чат (по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе).

С уважением, Емельянов Дмитрий.