Получение служебного жилья от воинской части

Здравствуйте. в 1989 году моя мама получила от воинской части жилье, выдали ордер, прописаны были 2 человека (мама и я), мама как мать одиночка. и так же мама была воспитаницей детского дома. сейчас прописаны 3 (мой не совершеннолетний сын). и вот нам пришло письмо что квартира служебная и мы доджны ее освободить. мама не работает в части уже с1999 года. но как же нам быть? должны ли нам дать какое то жилье взамен или можно через суд как то добиться приватизации этой квртиры. мама сейчас не ходит, только на костылях. можно как то по доверенности заниматься квартирными делами? идти нам просто некуда, и родственников у нас тоже нет. спасибо

, ольга, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть ваши документы на жилье. Кроме этого надо проанализировать какой статус у вашего жилья на сегодняшнее время.