Возможно ли взыскать денежные средства с компании, с которой был заключен договор аренды жилья?

Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги от компании которая представляется ООО Бюро Консалт. Дело в том,что мы обратились к ним по поводу аренды жилья в СПб. Заплатили им 6000 рублей как залог оплатили по карточке и чек у нас имеется и заключили договор на котором стоят печати и к этому же прилагаются квитанции о том что мы им оплатили. В итоге мы договорились с "хозяйкой" встретиться но т.к рабочий день она нам сказала что может показать только в 21.00. На встречу она не явилась,телефон выключили. Подскажите как нам правильно поступить и вернуть деньги,т.к это не маленькая сумма для нас!" Это вопрос Эльвиры, заданный 26 ноября. Дело в том, что в договоре с агентством написано "предоставление информации о жилых помещениях(в устной форме)". Т.е. они не занимаются поиском. Что можно сделать в этом случае? Можно ли вернуть деньги, ведь если им позвонить, информацию они предоставят?!

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Дело в том, что в договоре с агентством написано «предоставление информации о жилых помещениях(в устной форме)». Т.е. они не занимаются поиском. Что можно сделать в этом случае? Можно ли вернуть деньги, ведь если им позвонить, информацию они предоставят?!
Надежда

все правильно понимаете, значит они свои обязательства исполнили.

Успехов.