252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите написать ходатайство чтобы отпустили мужа на время следствия

Мужа хотят осудить по ст.161 ч.2. Пока сидит во время следствия срок 2месяца, можно ли мне написать и как, ходатайство, чтобы его отпустили? У нас двое маленьких детей.

18 Июня 2012, 11:03, вопрос №9775 Розалина, г. Астрахань

Уточнение клиента

но уже прошел месяц,как сидит.могу ли я написать обжалование или это должен сделать муж.?

18 Июня 2012, 11:31
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27212
ответов
12160
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данном случае необходимо обжаловать решение суда о заключении под стражу. По ходатайству его не отпустят..

18 Июня 2012, 11:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
886
ответов
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжаловать заключение под стражу вправе Ваш муж.

18 Июня 2012, 11:39
q Отблагодарить
0 2
Адвокат - Ужахов
31
ответ
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваш муж в праве написать ХОДАТАЙСТВО ОБ ИЗМЕНЕНИИ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ В ВИДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖИ.

Лучше будет, если это напишет адвокат по уголовным делам. Удачи Вам!!!

19 Июня 2012, 23:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут