476 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат обуви при утрате кассового чека

я потеряла чек из магазина приобрела 4-ри пары обуви,одна из них расклеилась подошва на обеих кроссовках на четвёртый день,как мне можно обменять эту обувь или вернуть деньги?

15 Сентября 2015, 19:55, вопрос №976474
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
716
ответов
276
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вы вправе вернуть товар или обменять его на анлогичный в соотв. о ст.18 ФЗ «О защите прав потребителя» в течение 14 дней. Отсутствие чека не является препятствием в соответствие с законом.

15 Сентября 2015, 20:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут