Как оформить приватизацию квартиры,если в департаменте недвижимости отказали?

Решили приватизировать квартиру, В департаменте недвижимости отдел учёта муниципальной собственности дали отказ!!! В администрации дают отказ,так как сказали что дом считается безхозным,но все же...квартиры три в 10 этажном то есть в нашем доме приватизированы, как нам сделать приватизацию,куда обратиться???

, Евгения Александровна, г. Томск
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Обратитесь в администрацию. Перечень документов довольно объемный