472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие необходимы документы для подачи в суд на снижение размера алиментов?

Здравствуйте, я выплачиваю алименты на ребенка рождённого вне брака, сейчас у меня родилась дочь в законном браке..я хочу подать в суд на снижение алиментов в связи с рождением дочери. Подскажите какие документы нужны? И в какой суд мне обращаться если ответчица которой я плачу алименты находится в другом городе..спасибо заранее

15 Сентября 2015, 14:26, вопрос №976066 павел, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
82
ответа
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вам необходимо обратиться в тот суд который установил вам размер подлежащих уплате алиментов. К заявлению необходимо приобщить копию свидетельства о рождении ребенка и документы о Вашем финансовом положении и расходах ( 2-ндфл, квитанции об оплате коммунальных платежей и т.д.)

15 Сентября 2015, 14:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут