Какие необходимы документы для подачи в суд на снижение размера алиментов?

Здравствуйте, я выплачиваю алименты на ребенка рождённого вне брака, сейчас у меня родилась дочь в законном браке..я хочу подать в суд на снижение алиментов в связи с рождением дочери. Подскажите какие документы нужны? И в какой суд мне обращаться если ответчица которой я плачу алименты находится в другом городе..спасибо заранее

, павел, г. Москва
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

вам необходимо обратиться в тот суд который установил вам размер подлежащих уплате алиментов. К заявлению необходимо приобщить копию свидетельства о рождении ребенка и документы о Вашем финансовом положении и расходах ( 2-ндфл, квитанции об оплате коммунальных платежей и т.д.)