Может ли мама оформить на себя авто, если у нее нет прописки?

Может ли мама моя оформить на себя машину а я так хотела бы но у нее нет прописки но есть договор купли квартиры где она будет прописана

, александр, г. Воронеж
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александр, для приобретения авто нет необходимости иметь прописку. поэтому уточните, почему у вас возник такой вопрос? вам отказали в регистрации?