Консультируйтесь с юристом онлайн

1340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1340 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Распространяется ли ФЗ № 558761-5 на Челябинскую область?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Распространяется ли этот закон на челябинск обл. Какие документы необходимы для получения компенсации?

14 Сентября 2015, 22:07, вопрос №975409 Кислова Олеся, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ирина
    Приват - Юрист
    Кузнецова Ирина, Юрист, г. Сергиев Посад
    • 86ответов
    • 32отзыва

    Здравствуйте. У Вас вопрос по проекту закона. И данный законопроект не был принят, он находится на рассмотрении. Он не имеет никакой силы.

    14 Сентября 2015, 22:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.