Как подстраховаться при увольнении, чтобы получить деньги за отработанное время?
Здравствуйте уважаемые юристы.Устроился на работу,поработав неделю я решил уволиться.Никаких вообще документов при приёме не подписывал,но (как они выразились)по программе оформление провели(трудовая книжка у них)Сказали что уволят одним днём.Вопрос:Не было ли нарушений оформления со стороны работодателя и как подстраховаться от не выплаты заработанных денег за ту неделю что я работал(обещают наличными выплатить в конце месяца,но я им не верю)