880 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Должны ли мы разместить данный контракт по 44-ФЗ?

Должны ли мы разместить контракт на электроэнергию заключенный с 01.10.15 согласно п.29 статьи 93 44-ФЗ

14 Сентября 2015, 11:18, вопрос №974617 Светлана, г. Шушенское
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
117
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Брюнин Виктор
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 117ответов
  • 57отзывов

Добрый день. Во исполнение ст. 103 Закона 44-ФЗ Вы обязаны подать сведения и разместить контракт при заключении контракта с единственным поставщиком в течение 3 рабочих дней с даты заключения контракта.

14 Сентября 2015, 12:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.