В какие сроки я смогу уволиться с работы?

Если я нахожусь на испытательном сроке и я материальноатветственный я также могу уволится в течении трех дней

, Алексей, г. Буденновск

Здравствуйте, Алексей!

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по
собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за
три дня (ст.71 ТК РФ).Всего доброго!