Можно ли подать заявление о льготе по ТН за проданный автомобиль?
Здравствуйте! Я многодетная мать. Продала машину в 2015 году, пришел налог за 2014 год. Могу ли я подать заявление о льготе по ТН сейчас за уже проданную машину или придется платить в полном объеме?
Льгота по транспортному налогу Здравствуйте! Я многодетная мать. Продала машину в 2015 году, пришел налог за 2014 год. Могу ли я подать заявление о льготе по ТН сейчас за уже проданную машину или придется платить в полном объеме? Спасибо. Валентина
Добрый вечер!
Если вы имеете льготы по транспортному налогу и ранее не пользовались данными льготами, то вам нужно обратиться в налоговую инспекцию вашего района, предоставить документы о льготах и вам должны пересчитать налог вплоть до полного списания.