Можно ли встать на жилищный учет с детьми без участия семьи бывшего супруга?
Здравствуйте.Я с 5 детьми зарегистрирована в Москве, в квартире дяди моего бывшего супруга, 11 лет.Помимо нас, там еще зарегистрированы дядя(собственник) с его супругой и сыном, мой бывший супруг и его сестра с несовершеннолетним сыном.В разводе больше года.Мы никогда не проживали в этой квартире.Жили в сьемной,но договор аренды не был зарегистрирован.В данный момент я проживаю с детьми в сьемной квартире по договору на 11 месяцев.Хочу подать заяление от своего имени (на себя и детей) и встать на жилищный учет как нуждающаяся в жилищных условиях.Возможно ли подать заявление от своего имени не затрагивая семью бывшего супруга.