Куда следует обращаться,если мошенник узнал паспортные данные?

Обратилась за помощью к частному инвестору .Выложила все данные ,сделала предоплату и все он пропал.

, Людмила, г. Сургут
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Людмила, здравствуйте!

Рекомендую незамедлительно обратиться в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, предоставив документы об оплате, имеющийся договор с частным инвестором и иные имеющиеся у Вас документы, связанные с данной ситуацией, а также номера известных Вам телефонов данного гражданина.