Какая ответственность грозит за драку с нанесением повреждений?
Весной этого года у моего мужа с его бывшем работодателем произошла диалоговая стычка,после чего бывший работод.начал каждый день названивать мужу и писать смс с угрозами и оскорблениями,муж не отвечал на это никак. После начались звонки на домашний тел.и когда трубку поднимал даже ребенок,этот мужчина говорил про мужа оскорбляя и всю семью. Муж ходил в полицию,но ему сказали,что т.к.прямой угрозы нет,то заявление писать нет смысла. Потом звонки прекратились,а с недавнего времени вновь начались с угрозами и провокацией. В итоге этот работ.предложил встретиться мужу,он согласился,там присутствовала и я. И как только этот мужчина начал подходить к нам,сразу начал орать оскорбления и последовал удар от него. Далее пошла драка их двоих. В итоге у это мужчины сотрясение мозга и гиматомы,а у моего мужа рассечена только бровь. у обоих всё зафиксировано и в полиции и в больнице. Написаны встречные заявления. Только мой муж дома находится,а тот в больнице. Подскажите,что грозит мужу за такую драку?